ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ от 16.04.2018


Остались считанные дни до окончания срока подачи документов на конкурс главы Новосибирского района, и все с нетерпением ждут, когда губернатор Андрей Травников озвучит свою кандидатуру на эту должность.

И тут начали происходить интересные, можно сказать даже интригующие события:

1. Ранним утром, в пятницу 13-го, всем депутатам Совета депутатов Новосибирского района на электронную почту поступило письмо за подписью председателя Совета депутатов А.М. Соболева, с приглашением на встречу с врио Губернатора А.А. Травниковым. Всех депутатов созывали в актовый зал Администрации Новосибирского района 16 апреля в 12.00...
Позже стало известно, что глав сельских поселений тоже пригласили на эту встречу... Т.е. районные власти, судя по всему, планировали собрать весь «актив»!
В воскресенье, 15.04.2018 приглашенных депутатов стали обзванивать и сообщать, что встречи с губернатором 16 апреля в 12.00 час НЕ БУДЕТ! 
И неизвестно – будет ли вообще.



Что это было?

2.  Мы получили информацию о заверении Борматова В.В. своего окружения в том, что якобы его кандидатура уже предварительно согласована на переизбрание главой Новосибирского района! 
ЯКОБЫ «НЕКЕМ ЗАМЕНИТЬ»!
Публикуем эту информацию, т.к. она поступила из разных источников и большая вероятность того, что она достоверна.
Мы не будем делать выводы, с какой целью это делается (распространение информации о неизбежном переназначении). Но то, что интриги нарастают – это факт.

3.  Сегодня, 16.04.2018 в районе было рабочее совещание глав сельсоветов и Борматов В.В. сообщил, что будет баллотироваться на пост главы, не смотря на то, что это многим не нравится...  «МНОГИМ НЕ НРАВИТСЯ»!
То есть это очевидно даже для него самого!
И ведь сделано было ВСЕ, для того, чтоб это «многим не нравилось»!
Но жажда власти, видимо, сильнее всего… 

Мы следим за развитием событий.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Комментарии