ГЛАВНАЯ

ДРУЗЬЯ! Наш блог ПЕРЕЕЗЖАЕТ по новому адресу: ясень-нсо.рф
С февраля 2019 г. все новые события и аналитика будут публиковаться там!


Добро пожаловать в наш блог!

Мы, группа активистов - жителей и работников Новосибирского района Новосибирской области, которые столкнулись с беспределом местной власти. 

Некоторое время мы искренне верили, что местная власть готова на взаимодействие с жителями, старались договориться, но в ответ получили жесткий отпор и даже противодействие нашим благим намерениям.
Потом мы искренне надеялись на наше честное правосудие и беспристрастность правоохранительных органов...

Нами было написано немало писем и жалоб в различные инстанции на протяжение нескольких лет. Но, к сожалению, все наши обращения просто "ходят по кругу" и местные чиновники под руководством главы района Борматова В.В., чувствуя свою безнаказанность, продолжают свою незаконную деятельность и борьбу с жителями.

Глава Новосибирского района борется с нами и другими его оппонентами методами "информационной войны", распространяя  клевету и дезинформацию, вводя в заблуждение аудиторию. 
Глава использует для этого некоторые известные в нашем регионе СМИ, которые публикуют информацию в выгодном для него ракурсе, порой очень возмутительном с точки зрения "правдивости". Нам очень интересно - с каких средств проплачиваются эти заказные статьи и репортажи?.. Это еще предстоит выяснить.
Также для информационных вбросов используется газета "Новосибирский района - территория развития", выпускаемая Администрацией района.

Мы, жители и работники Новосибирского района, считаем неприемлимым дальнейшее подобное издевательство над людьми, желающими РЕАЛЬНОГО развития территории, на которой живем и работаем. Но глава района, вместо содействия, всячески препятствует нам в этом. 
Поэтому мы начинаем публиковать все, что накопилось за эти годы: махинация Администрации района с землей, давление на неугодных главе района людей, игнорирование проблем жителей и т.д. и т.п. 
Нас к этому просто вынудили, т.к. стало ясно, что ни жалобы в Прокуратуру, ни в другие инстанции - не действуют (по крайней мере - пока...).

Начнем с опубликованной дезинформации Администрацией Новосибирского района в официальной группе VK, а также в статье в издании "Новосибирский район - Территория развития" №13, в которой почти каждое слово пропитано ложью, направленной против возмутившихся жителей района:



Комментарии